Всд, астенический синдром, ревмат. Артрит

Спрашивает: Екатерина Жарикова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ревмат. Артрит гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать? Чувствую себя очень плохо, с 17-го года мне ставят ревмат артрит, теперь сомневаются, невролог ставила всд, астенич. Синдром. В 18-м году было то же самое, что сейчас твориться со мной, ощущение будто я умираю. Мало того, что ужасно кружится голова, да еще слабость во всем теле, все трясется, пульсирует, все время хочется лежать, сил просто нет ни на что. Невролог назначал гопант. Кис-ту, грандаксин, стимол. А ревматолог метипред, метотрексат, фол. Кис-ту. Все это я принимала одновременно, и от чего мне стало лучше, я не знаю, но на полгода я забыла об этом самочувствии. Сейчас же все повторяется, только чувствую себя еще хуже. Ревматолог говорит, что по анализам все в норме. Я делала мрт позвоночника, там грыжи и дорсопатия. Мои симптомы сейчас: немеют пальцы конечностей, как-будто затекают, тремор во всех мышцах, пульсация в голове, в груди, слабость. Я прошу у вас помощи, потому что очень плохо мне, когда закрываю глаза, все кружится как на карусели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 14:40
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, удалось ли вам решить свой вопрос?