Мне надо жить
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз, геморрой, микроинсульты. Воспаление кишечника.
Здравствуйте, У меня повышены тромбоциты 800, гемоглобин 80, Не уколы не таблетки не помогают что делать, чувствую себя плохо, постоянные судорги во всем теле. Кололи недавно гепарин, пью постоянно тромбо асс и тотему. Что делать подскажите! Все мои родственики по женской линии умирают в 45 лет от тромбов.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для уточнения диагноза и последующего лечения.
Всего доброго.