Мне надо узнать точный ответ на мой вопрос!
Спрашивает: Tasya185
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт(не первый раз). Парень успел (не кончал в меня)
А как только он вытащил, все попало на мои ягодицы. Я вытралась, подмылась. Но после, когда мы пошли спать, у меня резко кольнуло внизу живота. Я переживаю. Меня успокаивает только то, что он сказал. Что не кончал в меня.
Скажите, от чего могла быть эта резкая боль?
И могла ли я забеременеть?
И еще такой вопрос. У нас все половые акты незащищенные, это очень плохо?
Но он всегда успевал вытаскивать, перед вылетом.
И могла ли я забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Боль может быть от спазма мышц. Беременность можно исключить. Лучше использовать более надежные методы контрацепции