Мне кажется я зависима от своего партнера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема мы с парнем встречаемся почти год живем вместе чуть больше трех месяцев учимся вместе и каждый раз когда нам приходится находиться на расстоянии более 1-3 дней у меня появляется чувство одиночества на сердце становится тяжело хочется плакать я хочу находиться рядом с ним 24 на 7 и это началось только после того как мы начали жить вместе и с этого момента у меня ощущение что я начала его любить еще сильнее чем раньше со временем я начала думать что у меня появилась какая то зависимость от него помогите мне пожалуйста с этим вопросом
Категория: Психолог
Добавлен: 29 декабря 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-12-29 19:59
Здравствуйте Татьяна.
Да, похоже на зависимые отношения эмоционального слияния.
Вам нужно найти больше друзей, поменять работу на более интересную, уделять своему хобби больше внимания, посещать те места, которые Вам нравятся. Тогда Вам будет интересно жить и другу сможете дать много интересного.