Мне кажется, я что-что сделала не так)

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Два месяца назад на зубе нижняя 6 откололась задняя стенка, зуб не болел! Только если что-то попадало туда, боль была. Я пошла к стоматологу и та мне сразу наложила мышьяк, на два дня, сегодня она сняла его, поставила штатив, удалила нерв. Правильно ли она сделала? Иди хватило бы просто его наростить? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 15:08
Как долго проходила боль в зубе после раздражителей (приема пищи)?
Маргарита рита 2017-02-17 15:09
Через секунд 30
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 15:29
Длительно проходящая боль после раздражителя характерна для хронического пульпита, т. е. ваш врач лечил вам хронический пульпит.
Маргарита рита 2017-02-17 15:34
Я правильно понимаю, что зуб как бы то не было, нужно было лечить именно таким способом?