Мне кажется что у меня началась булимия

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Маша мне 21 год. Раньше я думала, что толстая и начала худеть и поставили мне диагноз нервная анарексия. Теперь после нее мне кажется у меня началась булимия. Я стала очень много есть, а потом шла в туалет и рвалась, притом без всяких пальцев в рот.
Не знаю что мне делать. Врачей очень боюсь, боюсь что начнут на меня орать. Но понимаю что пора уже начинать лечится. Подскажите что мне делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-24 09:15
Здравствуйте, Маша! Вам следует обратиться на приём к психотерапевту. Специалист поможет разобраться в причинах изменения пищевого поведения, выяснить, какие внутренние предпосылки к этому имеются, какие есть внутриличностные конфликты, психологически проработать Вашу проблему. Психотерапевт - это тот человек, который принимает собеседника безоценочно, таким, какой он есть. Доктор не осудит Вас, а поймет и поможет найти выход из сложившейся ситуации. При выявлении показаний врач подберет и лекарственные препараты для поддержания душевного состояния.