Мне есть о чём беспокоиться, то что принимаю, поможет?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, неделю может две назад при подъёме тяжести надорвал спину, не мог разогнуться, еле еле перемещался. Посоветовали уколы ибупрофен и артрозан проколол+ таблетки китанов+карсет всё нрмально. Но сразу после этого вспомнил о уколах В12 которые мне прописывали давно при псариазе, а т. к. обострение, стал их колоть раз в день думал так сказать подлечиться. Вообщем к чему это я. Те места в которые колол не просто высыпало, а растёт пухлое такое месево на все ягодицы и на бока лезет на пояс. Конечно перестал колоть. Но зуд неимоверный. Это аллергия? От Б12 или от тех препаратов? Три дня мажу клотримазолом и пью лоратодин но бестолку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 06:40
Здравствуйте Виталий

Это Аллергический дерматит.

Для лечения принимайте внутрь Цетеризин 1 таблетка 1 раз в день 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Виталий 2019-02-01 07:46
Доброе утро! А то что уже принимаю и мажу -не надо?
Спасибо огроиное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 08:55
Уколы и Клотримазол не помогут.

Лоратадин можно продолжить принимать вместо Цетеризина.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней пишите.