Мне 14. Я девственница, уже конец месяца, а месячных всё нет
Спрашивает: Наталька
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 14 лет. В марте проходил медосмотр 10, а 14 уже пошли месячные, хотя закончились в феврале они 24. Сейчас уже 26 апреля, а месячных все нет, в апреле они закончились 20 числа, хотя идут обычно по 5 дней. Я девственница, половой жизнью не занимаюсь. Что происходит в моём организме, обьясните, пожалуйста!
6 ответов
Добрый день, после начала месячных, на протяжении года месячные могут нерегулярно идти. Пока что делать ничего не надо.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Наталья Но это не первый год месячных. В этом году 31 мая будет уже 3 год, как они идут.
Добрый день, вариант нормы, когда месячные могут приходить с разницей в 10 дней. Они в норме могут приходить или на 10 дней раньше или на 10 дней позже.