О месячных
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такая ситуация: В феврале у меня месячные пришли 8 числа, в марте 21 марта, цикл прыгающий. Раньше шли менструации то раньше то позже на два дня, теперь вот в феврале 8 в марте 21, а в апреле 19 начались 21'апреля закончились, а в мае 21 начались 23 закончились. Была у врача гинеколог направил на кровь на гормоны и узи малого таза. Пока не точно, но предполагает что это эрозия. Подскажите что это?
И ещё один вопрос: Последнее время меня тошнит от еды делали тест он отрицательный что это?
1 ответ
Здравствуйте. От эрозии цикл не зависит.
С тошнотой прошу к гастроэнтерологу.