Мне 12 лет и я не девственница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне 12 лет и я не девственница , я с мамой завтра иду к гинекологу я очень сильно боюсь скажите пожалуйста она расскажет маме что я не девственница, подскажите что надо делать пожалуйста.
Теги: 12 лет, мне 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 21:26
Здравствуйте. На прием Вы идете с мамой и она будет на приеме. Так что скрыть ничего не удастся. До 15 лет по закону - она за вас в ответе.
Во взрослом мире так и есть - за свои поступки всегда есть ответственность.
Удачи Вам. Маме скажите честно, будет проще.
Платная консультация
Катя 2018-06-10 21:29
Можно ли чтобы мама не присутствовала на осмотре? Больно ли гинеколог осматривает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 21:30
На осмотре мама БУДЕТ присутствовать. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что Вам пишут. Вас без нее врач НЕ ИМЕЕТ ПРАВА осматривать.
Если расслабитесь, то небольно.