Младомастон совместимость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач гинеколог назначил Младомастон.
В инструкции написано: не рекомендован приём с кофе и чаем.
При назначении врач сказала при приеме данных таблеток (бадов) исключить кофе и шоколад.
Где-то в интернет-ресурсах пишут что кофе и чай не принимать за час до и после приема таблеток.
Как быть и что же из всего этого достоверная информация?
И хотелось бы понимать что из состава таблеток не совместимо в составом кофе и чая.
Не рекомендовано не равно ли запрет?!
Ответьте пожалуйста, очень хотелось бы понимать что все таки делать.
П. с. Очень люблю кофе.
Если все таки запрещено кофе, можно ли кофе без кофеина?

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-23 13:57
Здравствуйте! Через 1.5-2 часа после употребления кофе, чая, можно принимать данный препарат. Полного запрета нет