Миртазапин и виброцил

Спрашивает: Наталья Иванова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, принимаю миртазапин 30мг месяца два. Лечение назначено на 6/8 мес. Панические атаки. Заболела синуситом, лор назначил виброцил. Прочитала, что препараты не совместимы. Что делать? Как же быть в этом случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-09 20:26
Здравствуйте.

Да, виброцил нельзя применять вместе с антидепрессантом. Вам нужно обратиться к лор врачу с просьбой заменить виброцил на другой препарат, который совместим с антидепрессантом.