Миролют не действует?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Сделала мед. Аборт. Мой рост 167, вес 90. Позавчера выпила 1 таблетку мифепристона, начались немногг мажущие выделения. Сегодня рассосала 2 таблетки Миролюта в 10.00. в 11.30 начались схваткообразные боли, продолжаются до сих пор(время 15.30). а Выделений нет совсем. Что делать? Не означает ли отсутствие выделений спазм внутреннего зева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 18:48
Здравствуйте. Пока ничего. Выжидательная тактика
Платная консультация
Наталья 2021-11-04 13:38
Приняла 1 таблетку мифепристон в понедельник. В среду в 9: 00 поняла 2 таблетки миролюта, и в 11: 00 тоже 2 таблетки миролюта. В среду под вечер были небольшие выделения и прекратились, в четверг сегодня, тоже чуть-чуть пошли 1 раз и всё, уже вечер, ничего не происходит. С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 15:55
И Вам добрый день для начала, Наталья