А. б. о. р. т
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 24.05 выпила миропристон,26.05 3 таблетки миролют. Через час начало все выходить и большие и маленькие сгустки. 7.06 пошла на УЗИ, было сказано что аборт прошел не полностью и дали ещё 4 таблетки миролют. Сказали что ожидать таких же выделений. В итоге выделений нет, только болит поясница. Может врач ошиблась на контрольном УЗИ и все вышло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 08:14
Здравствуйте! Это маловероятно