Мирамистин
Спрашивает: Бону
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна хочу спросить можно ли по брызгать мирамистином в интимном месте после душа? И гладить нижнее белье по брызгать мирамистином? Спасибо большое за ранее!
10 ответов
Сулхия 2019-07-06 11:24
Просто после полого акта с мужем для гигиены в рекламе увидела и по пробовала и хотела у Вас спросить
Сулхия Я сделала вчера это никакого вреда не преносит для моего организма?
Сулхия Хорошо больше небуду делать
Спасибо большое Вам здоровья крепкого и успех во всём!
Сулхия Здравствуйте хочу спросить у меня раньне были месячные в конце месяца вот почти год потихоньку наблюдаю как они каждый месяц по 2 ил или 3 дня раньше приходить и вот в апреле 14 в майе 12 в июне было 9 и в июле 7 почему? Так в чем причина? Что надо делать? Скажите пожалуйста за ранее спасибо большое Вам!