Мир как в кино или как на видео

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Мир замедляется и ускоряется, желтый бывает или как винтаж фильтр 90-х, запахи пропадают, либо появляются не те запахи, плохо понимаешь, кто ты и где ты, прошлое вообще забыто, хочется плакать, но и злиться тоже, мерещится что все смотрят, звуки глухие или наоборот усиленные. А если физически, то температурка легкая, холодит руки и ноги (я дома в двух носках, подштанниках и штанах, в футболке и трех кофтах), болят разные органы и кости, сушит постоянно, худею постоянно. Это не совсем шизотипическое и тревожное расстройства. Жуткая дереализация и деперсонализация, и психосоматика. Я худею постоянно и мою кожу сушит. Ещё бывает, когда пьёшь энергетики или кофеин в таблетках, то начинаются мурашки и эйфория как у наркоманов. Может у меня какие-то нейромедиаторы не так работают или аминокислот не хватает? В семье у некоторых такое тоже наблюдается, особенно у тех, кто рыжий и бледный с веснушками. Ещё у двух моих подруг почему-то похожие расстройства, но им за годы не помогали ни разу нейролептики, транквилизаторы и антидепрессанты. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 21:16
Здравствуйте. Нужно для начала сделать ЭЭГ головного мозга, такие жалобы могут возникать при нарушение биоэлектрической активности головного мозга.