Миома матки операция через полгода
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 29 лет, в конце января обнаружили миому матки размер был 44мм, отправили в краевую больницу на консультацию и решение как лечить. В краевую больницу приехала через 11 дней, и там узи показывает что 63мм миома. Гинеколог назначает сдачу анализов, консультацию специалистов и операцию на конец августа, я очерь переживаю, почему так долго, полгода ждать, не опасно ли это, не вырастет ли она ещё больше, что потом еще и матку удалять придётся, скажите пожалуйста, это так положено через полгода оперировать или необходимо быстрее это сделать?
1 ответ
Доброе утро, возможно у них загружено отделение, тогда стоит Вам обратиться на оперативное лечение в другую больницу.