Миома матки
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте,
Полгода назад на УЗИ обнаружили субсерозную миому 26х24х20 и эндометриоз, эрозию. Эрозию благополучно прижгли лазером, и назначили пить Джес в течение 6 мес, после контрольное УЗИ. Неделю назад сделала УЗИ и обнаружила, помимо основной имеющейся, которая увелиилась в размере, выросли еще две миомы, не более 5мм. Можно ли лечить данный недуг спиртовой настойкой боровой матки?
3 ответа
Спиртовая настойка боровой матки не является гомеопатическим препаратом
Надо подбирать гомеопатический препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-1