Приём настойки боровой матки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю настой боровой матки уже 20дней. Начались коричневые выделения без запаха(вчера) сегодня после секса начались резкие боли в низу живота отдающие в поясница(боль со проводила рвота и потеря сознания на пару минут) захотелось в туалет. Через 20минут боль стихла.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Спасибо большое за внимание и ответ.
5 ответов
Здравствуйте. Если Вы дорожите своим здоровьем, бросайте свой прием - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Вред боровой матки? Написала.
Симптомы? Возможно, овуляция, апоплексия, разрыв кисты. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Оксана овеченкова Сегодня была у врача. Ставит подозрение на внематочную беременность. Посмотрев визуально он не смог ни чего сказать. Завтра поеду на УЗИ. скажите пожалуйста мои словестные жалобы похожи на деагноз который ставят?
Сложно говорить. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и поможет определить локализацию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова