Миома и задержка ПМС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Вегето сосудистая дистония (часто болит голова).
Здравствуйте, У меня в мае обнаружили интрамуральную миому с/с в межмышечном слое передней стенки матки, с активным кровообращением. Размеры 4,9 * 5,5.
Цикл- был регулярный без обильных месяч, длился 3-4 дня. Овуляция тоже наступала как положено.
При узи: яичники без патологий, все там отлично.

Итог: 24 июня - задержка уже неделя. Беременность исключаю. Что делать? С чем связана задержка такая?
Ведь моя миома не может на это влиять

Анализы крови: железо 3,6, Гемоглобин 116.

Что беспокоит: Пропал аппетит недели 2 назад (ем мало и 1 раз в день), Похудела на 3 кг за месяц. Сейчас вес 48.100.
жар, температура 37 года 2 держится. Болит иногда поясница. И мучают Газы в животе, все там пучит и бурлит (стул 1 раз в день). Зрение сильно село с 1,5 до 5,5. Врач сказал, что сосуды сильно сужены глазные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 12:57
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.