Миома и мидиана

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила джес плюс 2 года, потом на узи показало миому полтора см, врач прописала мидиану, скажите может ли медиана остановить рост или уменьшить миому полтора см, у меня эндометриоз матки, половой жизнью не живу, беременоости не было и не планируется пока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 17:12
Здравствуйте! Медиана сможет только остановить рост миомы-не более