Прием мидианы при миоме и выделениях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня после месячных, не остановились кровяные выделения. Сделали выскабливание, дважды. По гистологии и узи: микрополипоз, гиперплазия эндометрия, шеечная миома матки до 6 недель.
Врач назначила мидиану, 24 дня прием, 7 дней перерыв. С первого дня мажущие выделения, с 11 дня приема кровянистые выделения, с увеличением выделений с концу приема препарата.
Стоит ли принимать вторую пачку? Выделения продолжаются и на третий день перерыва (3 прокладки в день). Может нужно заменить препарат или изменить дозировку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 23:33
Здравствуйте! Пока принимайте препарат по схеме-у вас адаптационная реакция это норма.