Миома и Клайра
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю кок Клайру 2года, на последнем УЗИ обнаружили увеличение миома тозныхоузлов с15мм до17мм и 23мм до 25мм. Возможен ли рост на узлов на КоК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-06 06:36
Здравствуйте. Да, возможны, если будут узлы расти, показано другое лечение.
Оксана 2019-03-08 06:59
Да, спасибо за ответ, гинеколог предложил отменить Клайру на 3месяца, сделать затем УЗИ и решить дальнейшее назначение препаратов. Как вы считаете это правильная тактика врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-13 07:32
ЗДравствуйте! Да, грамотный подход