Миома и киста яичников

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Миома, кисты яичников, остеохондроз, грыжи позвоночника, дефицит железа, повышенный холестерин, гастрит, гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по анализам и мрт рака яичников и матки нет? Кисты не злокачественные? Нужно ли удалять и как срочно? Очень болит спина. Может от кист и миомы? Какие лекарства пока можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-21 19:16
Добрый день, боли в поясничной области конкретнее связаны с миомой матки, по описанию кисты доброкачественные. Стоит оперативное лечение не откладывать, миома матки больших размеров. Сейчас начните ставить свечи Диклофенак в прямую кишку 10 дней по 1 св. Х1 раз в день.
Жанна 2020-05-21 22:04
Год на нимесиле сижу. И индометацин. Насколько срочно нужна операция?
Жанна 2020-05-21 22:53
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-21 23:02
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.