Миокардиодистрофия сложного геннза

Спрашивает: Светлана Анатольевна Орлова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тиа, миокардиодистрофия.3 риск гипертонии, 2013г рак молочной железы. Дэп сложного генеза, цвб.
Здравствуйте, с диагнозом миокардиодистрофия, какой вакциной прививаться? Есть ли противопоказания к прививке при моих заболеваниях? На данный момент гемоглобин 140, нужно ли перед прививкой пропить разжижающие кровь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если состояние у вас стабильное вакцинироваться можно