Миняк на ноге
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад я вам задавала вопрос по поводу синяка. Вы сказали мазать гепариновой мазью. Мазала пока был синяк. Сейчас синяк прошел, но уплотнение внутри есть. Этой мазью не могу мазать, потому что у меня от нее раздражение и сильное покраснение и жжение. Что можно еще поделать с этим местом где уплотнение? Большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, это инфильтрация тканей, она с течением времени пройдет.