Минструация и клайра
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. В июле как обычно прошли месячные 22 июля закончились. Шли около 5 дней. Теперь в августе начались в середине цикла на 16 таблетке припарата клайра, принимаю на протяжении года, не пропускаю. Нормально ли это?
3 ответа
Добрый день.
Нет, не нормально.
Сделайте УЗИ и кольпоскопию.
Если в следующем месяце повторится и про обследовании не будет патологий, то смените ОК на другие.
Нет, не нормально.
Сделайте УЗИ и кольпоскопию.