Минисан мама

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте)
Что скажете про витамины Минисан мама при планировании беременности?
Я консультируюсь у своего врача обычно и еще ходила недавно к другому врачу потому что поженились и хотим ребенка, решила послушать разные мнения. Вот она прописала Минисан мама. А моя врач за фолиевую кислоту в чистом виде и все.

1) Лучше принимать Минисан мама? Или может другой посоветуете?

2) Можно ли на нем беременеть прямо? Не имеет ли он побочных эффектов которые могут повредить наступившей беременности?

Очень жду ответа, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 13:31
Здравствуйте!
Лучше препаратом для подготовки и самой беременности является Элевит первый триместр. Это препарат один из немногих является не БАДом а лекарственным средством