Минимизация вреда для организма
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я работаю младшим оператором на АЗС и часто контактирую с вредоносными для организма веществами. У меня к вам такой вопрос: как можно минимизировать негативное влияние на мой организм, оказываемой данной работой, то есть какие продукты питания обязательно нужно употреблять, чтобы токсичные вещества долго не задерживались в организме, может есть какие-то дыхательные упражнения и т. д.
Я вот слышал что молоко помогает очисть организм, так ли это?
Спасибо большое Вам за уделенное внимание моему вопросу.
1 ответ
Здравствуйте.
Из мер профилактики- обильное питье. А реально - только средства индивидуальной защиты.
Удачи.