Минимальная длина - 10 символов. Максимальная длина - 10 слов
Спрашивает: тамрас
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. В день я съедаю 700г аджики с 10 куриными яйцами и так на протяжении уже примерно 2-х лет Я каждый день ужинаю употребляя аджику из томатов с уксусом добавляя её в яичный омлет. Мне интересно наносит ли такая пища вред организму? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Тамрас! Если вы переносите это питание с удовольствием и ваш организм не отвечает жалобами на этот рацион, то кушайте на здоровье. Всего хорошего.