Шизофрения и пнд
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, Можно ли отказаться от услуг пнд при диагнозе шизофрения?
Спасибо буду ждать ответа
Минимальное количество символов - 200, максимальное - 2000. У Вас сейчас 95Минимальное количество символов - 200, максимальное - 2000. У Вас сейчас 95Минимальное количество символов - 200, максимальное - 2000. У Вас сейчас 9
Спасибо буду ждать ответа
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, Вы можете написать письменный отказ от наблюдения. Но если у Вас динамический тип наблюдения, то могут госпитализировать в стационар в недобровольном порядке через суд.