Минет и герпес на губах

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемый доктор, был половой контакт с девственницей без проникновений внутрь, только член касался половых губ (до этого кончил в туалете) ещё был минет, теперь у девушки прышы и герпес на губах 1) мог я её чем то заразить? 2) прышы и герпес это могут быть из за вирусов которые я мог таким образом передать? 3) Ещё во время исследования её выделении сказали что много лейкоцитов, это из за чего может быть? И опасно ли это? 4) как можно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 06:16
Доброе утро, 1) нет; 2) нет; 3) нужно лечить, есть воспалительный процесс; 4) врач всё напишет по анализам.