Минет без презерватива

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, знакомая сделала минет без презерватива. На следущий день начал болеть живот. Дня 3 поболел и прошел. Потом через пару месяцев снова заболел. Сдал анализы на иппп ничего не обнаружено. Что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-27 17:27
Здравствуйте. Причин может быть очень много. Но в любом случае, данная жалоба не характерна для проявления венерического заболевания.