Сделала минет без презерватива, как защитить себя от инфекций

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала минет без презерватива, в парне не уверена, сразу прополоскала мераместином в течении двух часов обильно даже прополоскала ротовую полость, выпила таблетки Циклоферон, поставила свечи имунофан и Тержинан, как защитить себя от инфекций? Может сделать вакцинацию от Гепатита А и В и пропить таблетки Сафоцид?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-26 08:13
Здравствуйте Даша.

Как давно был контакт?

Был только оральный секс или ещё вагинальный секс?