Миндалины в пузырях и белесых блямбах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз почки
Здравствуйте, проблема на гландах белесо-прозрачные разной формы блямбы, и есть белые, но не гнойные, как гиперплазия болит лимфоузел справа и когда долго разговариваешь как бы саднит в горле. Курила 20лет, месяц как бросила. Очень боюсь что рак миндалин, подскажите пожалуйста, на что похоже.
Теги: прозрачный пузырь на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки хронического тонзиллита