Пузырек на миндалине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилитт, гипотериоз
Добрый лень. Сегодня случайно обнаружила у себя на миндалине небольшой пузырек. Он бледно-беловатого цвета. Скажите пожалуйста, что это такое может быть? Опасно ли это? У меня хронический тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото не четкое. Это или подслизисто расположенная казеозная пробка или маленькая киста. Одно и второе состояние часто встречается на фоне хронического тонзиллита.