Как будто в горле пузырьки перемещаются

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже вторую неделю мучает горло, не так как при ангине, в начале начали болеть гланды, у меня когда появляются пробки в гландах их как будто бы распирает, потом появилось ощущение, что при глотании еда застревает в горле, как будто бы там как пузырьки появляются то с одной, то с другой стороны, как будто бы они перемещаются, сейчас уже третий день как будто бы с левой стороны крошка застряла и мешает глотать, будто я прогатываю пищу с затруднение. , была у доктора, доктор сказал пробки есть, но миндалины маленькие, посмотрела лимфоузлы тоже ничего, а с левой стороны на задней стенке как опухший валик
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Такие ощущения и восприятие могут быть на фоне обострения хронического тонзиллита.
Нужно очищать миндалины.

Вам необходимо пройти курс лечения хронического тонзиллита в условиях ЛОР кабинета. Необходимо аппаратное промывание небных миндалин, прием витаминов, иммуномодуляторов, Физиопроцедуры.