Миндалины, нарост

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила за одной миндалиной наростик. Со второй стороны такого нет. Не болит, не беспокоит, симптомов никаких нет. Не могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть? Прикладываю фото обеих миндалин.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-29 21:43
Здравствуйте. На представленном фото нет признаков дополнительно образования на миндалинах.