Миндалены нарост

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой как нарост на миндалине. Увидела недавно , раньше такого не было, сами миндалины рыхлые и увеличены с детства и дискомфорта не приносят (только при простуде) так же имеется хронический танзелит. Подскажите пожалуйста что может означать такой нарост? На сколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-28 22:33
Здравствуйте, визуальный осмотр позволяет только предполагать характер образования, точный диагноз ставится ро результатам биопсии. У вас вероятно полип небной миндалины.