Мило поджимает губки

Спрашивает: Виктория Зотова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев,25.04-6
Здравствуйте, малыш поджимает губы, заметили сегодня, смотрится мило, но странно. Подумали на то сто могут верхние десна чесаться, но сказали, сто маловероятно, заранее благодарю за ответ, всего доброго.
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-12 11:18
Виктория Здравствуйте,
Закусывание (иногда) нижней губы не считается патологическим симптомом.
Если будет очень часто, помешает еде или будет из-за этого раздражение, то пишите.