Поджимает ноги
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, возникла такая проблема. Ребёнку 5 месяцев При засыпании после кормления то поджимает ножки, то выгибается, а во сне поднимает ноги вверх, потом резко отпускает, при этом ворочается, иногда может заплакать и проснуться, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Пожалуйста что это может быть?
- двигательная активность - или обычная. Или может какой-то дискомфорт после еды.