Миленькие врачи помогите прошу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, 5 месяцев в торговом центре без выходности воспользовалась туалетной бумагой из урны следов грови не было но она была влажная сдала анализы на ВИЧ сифесис гипатит В С пришло всё отрицательно скажите пожалуйста можно ли анализы на ВИЧ сифесис гипатит В С считать точными если прошло 5 месяцев просто я сейчас беременна 3 месяца и очень переживаю на груди выскачила два пятнышка красных один я помазыла фукарцином ответила кружочкамам буду очень благодарна за ответ места себе не нахожу волнуюсь ещё и вес стал уходить до беременности вес был 90 а сейчас 87.100 и на ноге тоже такие пятнышка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2023 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-21 13:03
Алина! Высыпания не имеют отношения к вашей ситуации, которая было 5 месяцев назад. Это не проявление заражения вирусами. От туалетной бумаги заражение не происходит. Результаты анализов это доказали.
Платная консультация
Алина 2023-05-21 13:48
Значит. Эти пятна на груди и ноге не значит что произошло заражения и 5 месяцев это уже можно считать анализы достоверным и значит ВИЧ сифесис гипатит В С не надо больше здавать я здорова
Алина 2023-05-21 13:49
Они у меня просто ещё чешутся
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-21 13:55
Алина! Обратитесь на осмотр к врачу дерматологу. Не расчесывайте их. Прижгите салициловым спиртом.
Платная консультация
Алина 2023-05-21 14:01
А анализы на ВИЧ сифилис гипатит В С больше не нужно здавать 5 месяцев можно считать их достоверным
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-21 14:18
Алина! Больше анализы сдавать не требуется.