Милдронат и Голдлайн
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли к приёму препараты Милдронат 500 мг и Голдлайн 15 мг, пью Милдронат из-за сильной утомляемости сейчас решила к весне привести себя в порядок и купила Голдлайн плюс, но не знаю можно ли их применять вместе?
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Если у Вас не противопоказаний к приему Голдлайна, то сочетать его с Милдронатом можно.