Можно ли пить одновременно голдлайн и активированный уголь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли одновременно пить таблетки Голдлайн для похудения и активированный уголь? Если можно то как правильно это делать. Пить с каким интервалом времени. И как правильно пить препарат голдлайн?
1 ответ
Здравствуйте. Если в это м есть необходимость и Вам назначил врач, то можно. УГолдлайн принимается утром с небольшим количеством воды не зависимо от приема пищи. Уголь 3-4р/д через 1,5-2часа после еды и препаратов.