Правильно ли пить много витаминов при нейропатии ноги?
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет мне \ родственнику 31
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, доктор невролог. Скажите ---- при онемении пальцев (3 пальца стопы) --- в подмосковном городке маленьком. -- терапевт назначил нейромультивит. Трентал. И аскорутин. Но разве назначают врачи 2 витаминных препарата одновременно?. Или так сейчас лечат?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Данные препараты можно принимать одновременно. Нейромультивит - витамины группы В, аскорутин - препарат укрепляющий сосуды.