Голдлайн и боль в пояснице

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью таблетки голдлайн, мой вес 99 был, по назначению врача прописали этот препарат. Сейчас мой вес 92.
Пошёл 2ой месяц, у меня начала болеть поясница 4ый день. Сначало мне казалось что болит копчик по середине, а сейчас боль уходит в правый бок. Могут ли это болеть почки? В 12 лет у меня был пиелинефрит. Тогда с болями меня увезли на скорой.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 марта 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-03-21 18:45
Добрый день.

Не могу сказать без осмотра - живот нужно осматривать руками.

Стоит обратиться к очному доктору.
-1