Микротрещина в анусе или нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сложилась очень глупая ситуация, девушка полгода меня уламывала засунуть мне что-нибудь в анус, в итоге согласился, чтобы отстала. Не придумала ничего лучше, чем засунуть зубную щетку, потом начала ею двигать туда-обратно, в результате пошла кровь, Девушка в ужасе, от испуга в слезы. После этого кровь сразу прекратилась, было совсем немного, несколько капель густых, дискомфорта никакого не чувствую, болей нет, ничего такого не ощущаю. Стоит беспокоиться или это всего лишь микротрещина?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-10 21:35
Здравствуйте, вы могли незначительно травмировать слизистую анального канала, не более того.