Микроспория гладкой кожи подозрение

Спрашивает: татa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня 7 месяцев назад была микроспория гладкой кожи. И вот сейчас я панически отношусь к всяким высыпаниям, заметила что чешется спина и на лице какое то пятно, не яркое. Но выделяется (я попробую скинуть фотографии посмотрите пожалуйста. Подумала что может аллергия выпила супрастин. Очень переживаю.
Теги: стригущий лишай на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 20:50
Добрый день
Вот намспине похоже на аллергические высыпания, а на лице пятно на микроспорию.
Давайте так: Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: Момат крем 2 раза а день 5 дней.
Потом напиши е и посмотрим.
татa 2016-07-02 22:34
Я забыла сказать у меня есть лампа вуду и при осмотре вроде светится фиолетовым, но может там точки какие должны светится ни разу не видела как он под лампой светится, яркое должно быть свечение?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 23:07
Под лампой должно быть изумрудное свечение.
татa 2016-07-02 23:13
Но свечения нет, и я с испугу его йодом намазала теперь болит и покраснело
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 23:15
Это аллергия. Сделайте так как я написала
татa 2016-07-02 23:24
Вы меня извените просто мы столько с ребенком прошли, кота потеряли из-за этой болячки что аж страшно ( вот последнюю фотографию я скинула и на ней видно что это не микроспория? Я просто очень переживаю за ребенка, за собку у нас ещё котёнок (всех постоянно смотрим
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 23:46
  1. Точно не Микоз)
татa 2016-07-02 23:52
Спасибо) буду лечить) напишу как помогает) огромное вам спасибо