Микроскопия!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста : 1) что можете сказать по этому мазку? К врачу попаду только 18 числа. 2) может ли давать такие показатели энтерококк фекальный 10 в 6 степени? Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:54
Добрый день, у Вас воспалительный процесс во влагалище, да, может давать. Могу расписать схему лечения через приватный вопрос (платно)
Юля 2021-05-03 12:25
Здравствуйте. Можно по вайберу у вас получить консультацию? И как оплатить если я из Беларуси и тут платежи не проходят? Если можно лично на карту вам переслать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-03 14:55
Контакт есть в профиле, напишите.