Микроскопическое исследование мазка окрашенного по грамму

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала микроскопическое исследование мазка.

Помогите расшифровать
УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь
Лейкоциты - 30-40 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в небольшом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в небольшом кол-ве

ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 3-5 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 11:33
Добрый день, в цервикальном канале есть воспаление, нужно лечить. Я Вам могу расписать индивидуально весь план лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.